Где и как я могу ознакомиться с информацией по долгу?

Доброго времени суток!

У меня висел долг на сайте судебных приставов с 2015 года, в начале 2019 я его оплатил через терминал сайта.

Далее я достаточно долго по времени висел в списке должников, и ничего не менялось.

Сейчас появился новый долг ещё в 2 раза больше прежнего.

Где и как я могу ознакомиться с информацией по новому долгу?

, Сергей, г. Новосибирск
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Можно обратиться к судебному-приставу в приемные часы для выяснения образовавшегося долга.