Оформление детского пособия с 3 до 7 лет, если родители не работают
Подскажите. Насчет пособия с 3-7 лет.
Ребенку 2.9,второму 4.
оба родителя не работающие(я в декрете) (с папой вместе не живем, но пока не разведены)
Что потребуется для подачи документов для неработающих? Положено ли нам будет пособие? И до какого возраста эти пособия оформляются.
спасибо заранее!
, Вика Хапиди, г. Санкт-Петербург
Мария Медведева
здравствуйте,
Что потребуется для подачи документов для неработающих? Положено ли нам будет пособие? И до какого возраста эти пособия оформляются
в настоящее время, это инициатива президента. В том случае, если инициативу поддержат, будет разработан и принят закон. В котором определят основания, размер, список документов и порядок оформления.
В настоящее время сказать, сможете ли вы претендовать на получение данного пособия невозможно.
Остались вопросы, пишите