Могут ли заменить исправительные работы на лишение свободы, если пропустил несколько дней?
Суд назначил мне обязательные работы в виде 200 часов я отрабатывал но пропустил несколько дней т. к. инспектор сказала что надо отрабатывать не менее 12 часов в неделю я отрабатывал именно 12 часов и один день не ходил в свой выходной после чего я пришёл на отметку в уголовную инспекцию и там мне сказали что я нарушил режим теперь заменяют на лишение свободы на данный момент осталось отработать 22 часа могут ли не заменять режим?