Где можно взять справку на ежемесячные пособия ребенка?
Добрый день ,хотелось бы узнать муж официально нигде не работает и у него не имеется трудовой книжки ,где можно взять справку на ежемесячные пособия ребенка
, Ксения, г. Казань
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Добрый день, хотелось бы узнать муж официально нигде не работает и у него не имеется трудовой книжки, где можно взять справку на ежемесячные пособия ребенкаКсения
Если требуется справка о доходе супруга, то он может встать на учет в центр занятости на селения по своему месту проживания. после постановки на учет, с центра занятости можно будет получить необходимую справку для назначения пособия в соцзащите.