Как нам в настоящее время можно получить детское пособие?

Здравствуйте, у меня первый ребёнок рождён от первого брака в 2016 г мы развелись 2018г. Не проживает с первым мужем с апреля 2017 г., со вторым гражданским мужем мы живём с 2017 г родила от него вторую дочь в 2018 г(записана на гражданского мужа),но с гражданским мы тоже сейчас не живём и я даже не знаю где он и что с ним . сейчас наш президент издал указ о том что с 3 до 7 лет матери могут получать пособия, как я могу их получить если я не знаю где они все эти два мужчины?

, Анастасия, пгт. Приобье

Указ пока президент не издал, пока это послание Правительству, над которым оно будет работать, когда примут закон, тогда будут производить выплаты. Отцы должны платить алименты, вы подавали в суд на оформление алиментов?.. Вам нужно будет подтвердить свой доход, какие будут нужны документы подскажут в соцзащиты.