Что может грозить за неуплату штрафа в таком случае?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне суд присвоил наказание в виде административного штрафа в размере 4500 тысяч рублей по статье 6.9

Я не оплатила штраф и не прошла нарколога. Прошло пол года. Сейчас ко мне приезжали полицейские и сказали,что отвезут на суд и арестуют на 30 суток. Имеют ли они на это право? И вообще по закону может быть за неуплату штрафа?

, Кристина, г. Москва

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.