Можно ли заявить в полицию на наймодателя по ст 139 УК РФ?
Можно ли заявить в полицию на наймодателя по ст. 139 УК РФ. Нарушение неприкосновенности жилища?
Наймодатель квартиры зашёл в квартиру когда нас (нанимателей) не было дома.
В договоре найма квартиры написано, что наймодатель имет право свободного доступа в квартире.
, Владимир Петров, г. Москва
А если мы заказным письмом по почте отправим наймодателю заявление, что мы отзываем данное нами ему в договоре найма жилья разрешение на свободный доступ в квартиру? И что мы больше не разрешаем ему входить в квартиру?
Тогда наймодатель не будет больше иметь права входить в квартиру?
Наймодатель должен быть ознакомлен с этим условием. Оформляйте допсоглашением.