Можно ли продать долю в квартире через месяц после смерти завещателя?
Дочь завещателя,на неё оформлено завещание,хочет продать долю племяннику,который является тоже собственником доли квартиры,но со смерти завещателя прошёл 1 месяц. Можно ли продать долю квартиры по завещанию?
, Светлана, г. Вологда
Мадина Нажмудинова
Здравствуйте. Для начала необходимо вступить в наследство зарегистрировать право собственность в Росреестре. А затем на законных основаниях как собственник может продать.