Договор займа
Добрый день. Интересует стоимость услуг по делу о возврате денег по договору займа, сумма 85 тыс руб плюс прценты за просрочку , примерно столько же.
, сергей, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
примерно от 15000 руб, в зависимости от места нахождения суда, если Выборг — дороже (туда ездить далеко), если где -то в городе, то примерно так и будет.