Арбитражный суд

Нет доверенности на получение продукции но есть отметка о принятии продукции печать подпись есть акт сверки подтвержденной задолженности этого достаточно для взыскания задолженности судом

, валерий, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Если принимал чел, не имеющий на это права и еще что то подписывал, то все может пойти не по Вашему плану.

...в данном случае, краткость не сестра таланта, изложите подробней что к чему.

Наш арбитраж будет рассматривать все письменное, то, что Вы будете вещать устно, останется только на аудиозаписи процесса, не более...