Как переписать квартиру от матери на дочь не через завещание?
Как переписать квартиру от матери на дочь не завещание.не дарственная.не купля продажа.просто переоформить есть такой вариант
, наталья, г. Санкт-Петербург
Ирина Матюшкина
Здравствуйте!
Просто переписать вариантов нет. Должно быть какое-то основание.
Это может быть:
— договор купли-продажи
— договор дарения
— договор пожизненного содержания с иждивением (рента) такой вид договора только нотариальный
— завещание