Последствия неявки истца в суд по признанию брака недействительным
Процесс о признании брака недействительным.Если истец не явится на суд,каковы последствия.И возможно ли потом повторное обращение по этому же вопросу
, Татьяна, г. Волгоград
Галина Гудкова
Если истец дважды не придет и не напишите заявление что просит рассматривать дело в его отсутствие судья оставит его иск без рассмотрения. И он вправе подать такой иск еще раз.