Человек управлял моим автомобилем, не имея соответствующего страхового полиса и перевернулся на нем
Человек управлял моим автомобилем не имея соответствующего страхового полиса и перевернулся на нем. Машина восстановлению не подлежит и она в кредите. Есть на неё страховой сертификат ЕГАП. можно ли что нибудь сделать?
, Павел, г. Ростов-на-Дону
Валерий Тихонов
В Вашем случае причиненный вред придется взыскивать с виновника ДТП. Если имеется полис КАСКО, то нужно смотреть перечень лиц допущенных к управлению. Если этого человека в нем нет, то вам прямая дорога сначала на независимую экспертизу, а затем в суд