Какие есть возможности получения российского паспорта на основании украинского свидетельства о рождении?
Что делать если нет возможности поехать на украину, чтобы получить паспорт , сама сейчас в россии, из документов только свидетельство о рождении украинское. Нет паспорта потому что уехала с Украины до 14 лет. И сейчас ничего не могу делать, не учиться, не работать,т.к. нет российского паспорта. Есть ли другие возможности получения российского паспорта на основании украинского свидетельсва о рождении. 18 лет.
, Амина, г. Краснодар