Стоит ли привлекать адвоката к делу о лишении прав за езду нетрезвым?

Меня задержали при не трезвом состояние и лишение прав если я возьму себе адвоката есть ли польза адвоката и сколько мне обходиться адвокад сумма

, Амангелди, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Для административных дел статус адвоката не нужен, можете найти юриста без статуса адвоката.

есть ли польза адвоката и сколько мне обходиться адвокад сумма

Амангелди

Для этого нужно изучить Вашу ситуацию и имеющиеся у Вас документы по данной ситуации. Если нужна подробная  консультация (платно) с изучением документов Вы можете обратиться ко мне в чат.