Имеет ли мать право на получение детских пособий, если ребенок проживает за пределами РФ?
Здравствуйте. Умеет ли мать право на получение детских пособий и т. д(кроме мат. капитала) в России, если ребёнок родился и проживает в другой стране, но имеет Российское гражданство.
, Аня, г. Москва
Галина Гудкова
Если ребенок имеет регистрацию в квартире в РФ и ваша семья относится в малоимущим то можно обратиться в соцзащиту.