Собственники меньших долей в квартире прислали предложение выкупить у них доли по завышенной цене
Я являюсь собственником 1/2 доли однокомнатной квартиры 33 кВ м . По 1/4 доли По 8 кВ м у моих племянников. Они мне прислали нотариальное уведомление о том что я должна выкупить их доли за 2 млн руб в течение месяца и никаких отсрочек, уменьшения суммы и рассрочке они не допускают. Квартира находится в запущенном состоянии. Я сделала официальную оценку квартиры и 1/2 доля по рыночной стоимости составляет 513 тыс руб. я уверена что тут работают мошенники т к за эти деньги можно купить целую квартиру новую а не 16 м , где нельзя жить, кроме того придя в эту квартиру последний раз, они отключили электричество. Квартира нам досталась по наследству , отец умер 7 октября 2017 года и все это время все расходы по оплате квартиры несла я. И перед объявлением о продаже они вдруг внесли оплату Что я могу сделать чтобы предотвратить этот беспредел