Надо ли платить ЖКХ за троих, если никто в квартире не прописан?
Здравствуйте, скажите пожалуйста.Вторма+ прислали квитанцию ,с оплатой за троих,но мы тут не кто не прописаны .Надо ли платить?А,там где прописаны, всё оплачивается
, Олеся, г. Нижний Новгород
Ирина Курнаева
Здравствуйте, на основании Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»
пункт 56(2). При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.
Скорее всего квартира у вас оформлена на 3 собственника.