Куда мне можно пожаловаться на банк Русский стандарт?

Здравствуйте куда мне можно пожаловаться на банк русский стандарт звонят всем подряд не каких писем от них не поступало о просрочке долга хотя да они есть и звонят тем кого номера я не давала они это не имеют право и ездиют на работу хотя мы договартвались что 22 я заплачу зачем 2 раза подрят туда кататься просто они мимо ехали это нормально

, Анастасия, г. Рязань
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия, В соответствии с требованиями статьи 4 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)

 Банк России выполняет следующие функции:
9) осуществляет надзор за деятельностью кредитных организаций и банковских групп (далее — банковский надзор);

На основании изложенного у Вас есть право написать обращение/жалобу в эту организацию с просьбой провести проверку деятельности соответствующей кредитной организации.