Какое решение вынесет суд после подачи иска?
Люди, прожившие в квартире около 20 лет, подали в суд иск на выселение на бывшую супругу своего сына, с которым они прожили в браке несколько лет. Ответчица зарегестрировала брак с их сыном и вселилась в их трехкомнатную квартиру. Между тем у супругов есть сын.
Какое решение вынесет суд?..
, нина, г. Анадырь
Василий Харчевников
Здравствуйте, Нина исходя из имеющихся данных сложно сказать какое решение примет суд. Нужно оценивать в каком порядке она вселилась? Какой метраж в этой квартире? Приватизированная она или нет? Какие основания для заявления исков? Если она не нарушила никаких прав и порядка вселения, то суду не на чем будет основывать решение об удовлетворении исковых требований. Если Вы ответите на эти вопросы, то обращайтесь.