Можно ли по доверенности прописаться в дом?

Мне 22 года сирота на данный момент беременна, нет прописки и временной регистрации. Прописаться так же не где, у семьи сожителя есть дом где они хотели бы меня прописать Но, дом не оформлен есть только доверенность на дом оформленная на свекра и заверенная нотариусом. Что делать? Можно ли по доверенности на дом прописаться? Старый хозяин умер дом не успели оформить...

, эвелина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Из смысла Вашего вопроса не понятно, какая доверенность, на что и зачем она выдана. При уточнении можете обратиться в личку за дальнейшей консультацией