Как избежать выплат, если получено исковое соглашение об установлении отцовства и взыскании алиментов?
Здравствуйте , я был в отношениях с женщиной 1 год , родился ребенок , почти год мы уже не живём вместе , у неё был статус матери одиночки , получала помощь от государства , в свидетельстве о рождении ребенка , фамилия не моя , в графе отец прочерк , в браке не были , теперь она прислала исковое соглашение об установлении отцовства и взыскании алиментов , что мне сделать чтобы ей не платить?