Как мне добиться алиментов, если отец ребенка был в армии, когда родился ребенок?

Я мать одиночка.отец ребёнка был в армии когда родился ребёнок.он бывший гражданин киргыстана и настоящего места жительства и прописки я не знаю и не знаю где его искать.знаю только его ФИО.как мне добиться алиментов

, Екатерина, г. Краснодар
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина, в соответствии со ст. 29 ГПК РФ

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации

а так же,  Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Таким образом, вы можете обратиться с исковым заявлением в мировой суд по месту своего жительства