Можно ли перенести судебное заседание, чтобы расходы рассмотрели после принятия решения судом по апелляции?
Я-ответчик. Получил Решение суда, которое еще вступило в законную силу. Решением суда иск удоволетворен частично. Я подал апелляционную жалобу. В этот же день на почте получил ходатайство истца о взыскании судебных расходов на представителя. Судебные расходы в иске не значились. Судья назначила заседание по взысканию судрасходов ( до направления мой апелляции в суд). Можно ли перенести судебное заседание ,чтобы судрасходы рассмотрели после принятия решения судом по апелляции?
, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Оксана Варламова
Добрый вечер! Нужно просто принести в суд копию апелляционной жалобы и суд отложит судебное разбирательство до вынесения определения суда апелляционной инстанции.