Каким образом, если неизвестно есть ли ограничения на авто?
Здравствуйте, можно ли продать авто -конфискат ,полученное от приставов по акту передачи ? Каким образом ,если неизвестно есть ли ограничения на авто ?
, анна, г. Москва
Руслан Григорьев
Здравствуйте, Анна! Согласно части первой статьи 69 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Обращение взыскания на имущество должника включает изъятие имущества и (или) его реализацию, осуществляемую должником самостоятельно, или принудительную реализацию либо передачу взыскателю.
Если Вам передано имущество должника по акту, то Вы вправе им распорядиться.
Есть ли какие либо обременения на авто Вы можете проверить на сайте https://xn--90adear.xn--p1ai/r... забив туда вин автомобиля.