Можно ли данное деяние считать уголовно наказуемым?
нашел страницу человека на сайте вконтакте (vk.ru) через специальный сайт (findclone.ru) по поиску клонов сайта vk.ru.
Для этого нужно было загрузить фото этого человека с его лицом , считается ли это уголовным деянием?
, андрей, г. Альметьевск
Денис Опякин
Добрый день.
Вмешательство в личную жизнь человека будет является уголовно-наказуемым деянием. С ваших слов вы не вмешиваетесь в личную жизнь человека, вы просматриваете социальную сеть, которая находиться в общем доступе.