Смогу ли ездить на авто, если был лишен водительских прав, но не сдал удостоверение?
Здравствуйте я был лишён водительского удостоверения но не сдавал как быть в этой ситуации? могу ли я ездить?
, Дима, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вы лишены специального права управления, если у вас их и не был, то вы все равно лишены такого права управлять тс и не сможете получить удостоверение даже если пройдете обучение, пока не пройдет срока наказания
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.