Как получить справку о доходах мужа?
Здравствуйте можно узнать как мне сделать справку если мы не живём с мужем но ребёнок записан на его. И с меня требуют его доходы. Добровольно не подаю на элименты.
, Алина, г. Екатеринбург
Филипп Кудрявцев
Добрый день, Алина.
Ответ: Сведения о доходах вы можете узнать в судебном порядке, обратившись с иском о взыскании алиментов и истребовав сведения в ПФР и ИФНС.