Смогу ли я выехать за границу, если у матери есть долги за ЖКХ?
Здравствуйте! Я живу в коммунальной квартире, в квартире 3 комнаты в одной из них живу я с матерью! У соседей долги! В комнате в которой я живу прописано 2 человека мать и я! У нас долевые, у меня нет долгов у неё есть... Выпустят ли меня за границу?
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Надо знать как в решении суда указано с кого взыскан долг по ЖКУ. Соответственно те лица и указаны в исполнительном листе.