Посещение Арбитражного суда сотрудником по доверенности
Можно ли отправить в арбитражный суд сотрудника по доверенности? В последней версии закона указано, что нужно юридическое образование - http://base.garant.ru/12128809/07bdd21ab547687f72d1294bbd35ef3e/, но если изучить мнение юристов - https://zakon.ru/blog/2019/10/3/dolzhen_li_predstavitel_v_sude_imet_vysshee_yuridicheskoe_obrazovanie, то оно необязательно.
Вы процитировали закон. По ссылке выше написано совсем другое мнение и оно достаточно обоснованное. Почему он не прав?
Это просто частное мнение. Я хожу в суд и судьи просят диплом как указано в законе. Можете сами проверить.