Отменяют ли неустойку по алиментам, если ребенок удочерен другим отцом?
Добрый день! Такой вопрос- от первого брака дочь, у отца была задолженность по алиментам и неустойка. После удочерения вторым мужем я понимаю, что алименты не начисляются, но разве неустойка тоже списывается? Местные приставы сказали, ничего не нашли, закрываем дело. Неустойку выбивали через суд.
, Елена, г. Уфа