Отказ в организации ооо
Гражданин Российской федерации Зырянов и граждане Болгарии Боримиров и Михайлов представили в регистрирующий орган документы для государственной регистрации учрежденного ими общества с ограниченной ответственностью. Уставный капитал вновь создаваемого ООО составил 100 тыс.руб. и был разделен между учредителями следующим образом: Зырянов - 40%, Боримиров – 30%, Михайлов – 30%. Однако регистрирующий орган отказал в регистрации ООО из-за нарушения установленного порядка образования юридического лица.
Учредители обжаловали решение регистрационного органа в судебном порядке.
Какое решение должен принять суд?
, марина, г. Екатеринбург
Сергей Сохраннов
Выкладывайте отказ, исковое заявление, постановление суда.
Заверенные переводы паспортов граждан Болгарии приложили?
Перевод не нужен, действительно, прошу прощения.