Как понять за что списали с карты деньги по ИП?
Здравствуйте.
Такой вопрос . Списали с карты деньги по 1098/20/34015-ИП
Как понять за что ?
В ГОС УСЛУГАХ ни каких долгов нет .
, Роман, г. Волгоград
Ринат Алимбеков
Добрый день, если перейти на сайт «УФССП по Волгоградской области» и поискать задолженность по номеру исполнительного производства (Вы его указали), то выйдет следующая информация:
Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности: Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.
Реквизиты исполнительного документа: Исполнительный лист от 13.01.2020 № ВС 080617208СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 27 КОТОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ