Могут ли опекуна забрать ребенка, если он остается на второй год?
Ребенок болел, лечился в больнице в другом городе. Из за плохого поведения, увы выгнали. Лечился на последней стадии, дома может пить таблетки и вылечится полностью. Школа говорит , что сейчас продолжить обучение никак нельзя из за сильного отставания от программы. Только оставаться на второй год. Будет обращаться в министерство образования, те же в свою очередь, к органам опеки. Смогут ли из за этого забрать ребенка у опекуна?
, Виктор, г. Саратов