Какое наказание может грозить данным лицам?

Несовершеннолетние подростки избили толпой из 10 человек , украли дорогие часы, угрожают расправой. что им будет

, арсений сергеевич абрамов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если кому то исполнилось14 лет, то их  привлекут к уголовной  ответственности за грабеж или разбой(если было оружие или причинен вред здоровью).В отношении не достигших14 лет, в возбуждении дела откажут.Заявляйте в полицию они проведут  проверку и вынесут решение в порядке ст.144-145 УПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

арсений сергеевич абрамов
Клиент, г. Москва

всем по 14, находились под снюсом

значит привлекут всех, чью  причастность  установят, чья вина будет доказана