Если отсудил часть дома и не могу попасть в него, куда обращаться и что делать?
Привет как и куда обращаться чтобы оформить землю на себя. если отсудил часть дома и не могу попасть в него куда обращаться и что делать
, Евгений Гудков, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Добрый день, обращайтесь в суд с исковым заявлением, если нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в чат юристу.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.