Можно ли отказать биологическому отцу в установлении отцовства?
Здравствуйте, такой вопрос. С мужем давно не живём вместе, но в процессе развода только сейчас. Я в положении от другого человека, но дальнейшую совместную жизнь с ним продолжать не буду по ряду причин и отцовство на него устанавливать тоже не буду. Имеет ли право он настаивать на отцовство и могу ли я отказать в этом?
Относительно закона не впишут ли автоматически отцом ребёнка можно сказать бывшего мужа(заседание по разводу состоится уже на днях) ?