Смогу ли я без проблем оформить на себя доверенность?
Добрый вечер. Моей бабушки 80 лет
Добрый вечер. Моей бабушки 80 лет, она не ходит толком. У нее есть счет в банки (карта сбербанка), Но у нее истек срок годности, могу ли я оформить на себя доверенность? через нотариуса. И сколько будет делатся доверенность?
, Оля Попова, г. Сыктывкар
Яна Владимировна Третьякова
Здравствуйте, Оля.
Вызовите нотариуса для оформления доверенности на дом, где проживает Ваша бабушка. Доверенность будет у Вас на руках в день визита нотариуса. За выезд по месту жительства нотариусы, как правило берут, дополнительную плату.