Как можно избежать лишения прав за отказ от медосвидетельствования?
Скоро будет заседание по лишению прав за отказ от медосвидетельствования. А это единственный способ работы по состоянию здоровья. Могут помиловать?
, Сергей, г. Сестрорецк
Николай Асцатрян
А вас никто не собирается расстреливать, просто лишат права управления и назначат штраф.