Как выписаться из квартиры без моего присутствия

Сейчас продается квартира в Нижнем Новгороде. В ней прописаны Мама, Отец, Я и Брат. Но я нахожусь в данный момент в Краснодаре. Временная регистрация у меня есть. Когда мама приезжала, я оформил полную доверенность через нотариуса на продажу квартиры, на нее. В стает вопрос о выписке меня из квартиры. Приехать в Н.Новгород для меня очень большая проблема. Я могу отправить маме паспорт, военный билет и т.п. заказным письмом. Может ли она меня выписать из квартиры без моего присутствия.

, Андрей Москаев, г. Нижний Новгород
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь к нотариусу, чтобы он заверил Вашу подпись на заявлении о снятии с рег. учета.

P.S.

никогда не отправляйте обычной почтой паспорта, в.билет, вод. удостоверение и т.п. Своих документов можете больше не увидеть. Если возникает такая необходимость, отправляйте DHL.