Как можно получить максимальную выплату за моральный ущерб?
За неуплату коммунальных услуг в моей квартире поставили заглушку на воду , и холодную и горячую. В связи с этим возникла аварийная ситуация ,Из-за чего в туалете лилась вода из канализации , плюс несколько квартир осталось так же без воды. В квартире проживают два несовершеннолетних ребёнка. Куда обратиться и как получить максимальную выплату за моральный ущерб? Когда начался потоп, залило соседей. аварийную службу вызывали несколько раз, их ответ был «Это не к нам. Оплатите долг - включим воду»!