Как узнать информацию о задолженности по номеру ИП?
Оплата задолженности по ИП № 2280/20/45031-ИП от 2020-01-21 00:00:00.000 в отношении СЕРЕБРЕННИКОВА Е. О.
На каком сайте можно узнать полную информацию про эту задолженность
, Евгений, г. Москва
Яна Владимировна Третьякова
Здравствуйте, Евгений.
Информацию об исполнительном производстве можно получить на сайте приставов http://fssprus.ru, либо на сайте соответствующего территориального управления.
Однако, на указанных сайтах содержится только краткая справочная информация по исполнительным производствам. Полную информацию можно получить, ознакомившись с материалами исполнительного производства. Для этого подайте заявление на ознакомление в отдел судебных приставов, в чьем производстве находится исполнительный документ.