Как вернуть транспортный, земельный и имущественный налоги?
Добрый день! Мне нужно вернуть транспортный , имущественный и земельный налог, где можно взять бланк заявления в налоговую?
Добрый день Алевтина
Для возврата единого налогового платежа нужно подать в налоговую заявление по форме из приказа ФНС от 14.12.2018 № ММВ-7-8/804@.Срок на возврат — 1 месяц с момента подачи заявления. Если ИФНС не уложится в эти временные рамки, будет должна вам проценты за каждый день просрочки по ставке рефинансирования ЦБ РФ.'Использована информация юридической социальной сети.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_315947/6a200dfd658bb3354a579ba143ed1fd8bb357f66/ ссылка на образец заявления
Вам нужно вернуть транспортный, имущественный и земельный налог, думаю форма заявления таже самая. Если нет тогда заявление в произвольной форме.