Страховая хочет обжаловать решение Омбудсмена
Омбудсмена провел свою экспертизу и вынес положительное решение в пользу страховщика.Страховая компания подала в суд с просьбой обжаловать решение Омбудсмена. И прикладывает свою экспертизу на то что автомобиль не мог так повредиться в момент дтп. Какова практика судов в подобных ситуациях.И опять же страховщику придется ехать из региона в Москву, а это опять расходы.
Практика разная, вопрос только в том, согласны ли Вы с решением финансового уполномоченного? Если Вы говорите о том, что финансовый уполномоченный вынес решение в пользу страховой компании, то почему она его обжалует? В ходе рассмотрения дела может быть назначено проведение судебной экспертизы, результаты которой потом будет сложно оспорить, если Вы будете привлечены в качестве третьего лица, учитывая отдаленность суда г. Москвы.