Как поставить на учет автомобиль, который купил у перекупа?
Здравствуйте приобрёл авто у перекупа, старый хозяин снял авто с учёта полгода назад перекуп мне не сказал ,как мне теперь поставить на учёт на себя?
, Сергей, г. Курган
Обращаетесь в ГИБДД с двумя договорами купли продажи (между 1 хозяином и перекупом и между перекупом и Вами) и ставьте автомобиль на учет. Не вижу никаких проблем