Способы взыскания долга от 2015 года, если имеется переписка с должником
Добрый день. Могу я задать вопрос? В 2015 году одолжила деньги знакомой, сумма не очень большая, но и не маленькая - 29 тысяч. За почти пять лет отдала только 8, на мои вопросы каждый раз отговорки. У меня сохранена переписка с указанием суммы долга и все переводы через Сбербанк. Есть какие-то способы вернуть деньги?
, Екатерина, г. Калуга
Евгений Федоренко
Екатерина, добрый день.
Какие у Вас есть документы, подтверждающие передачу суммы долга (расписка и т.п.)?
В каком формате велась переписка и когда?