Как узнать где находятся мои страховые пенсионные взносы?
Я перечисляю страховые пенсионные взносы за себя ип как узнать где они находятся.их наличие.как они формируются в пенсию
, Николай, г. Москва
Оксана Варламова
Добрый день! Можно через госуслуги заказать электронную выписку из пенсионного счета, где указан стаж и прочая информация.
Светлана Смирнова
Здравствуйте. Николай Вам необходимо обратиться в Отдел Пенсионного фонда по месту жительства либо это можно сделать через Портал Госуслуг и запросить выписку из индивидуального лицевого счёта. Также можно это сделать через «Кабинет Страхователя» на сайте ПФР.