Можно ли аннулировать или снизить пени по квартплате?
В квартире проживаю,пенсионерка,два малолетних ребенка и их мама.По квартплате есть задолженность,на задолженность начислены пени.В связи с амнистией жилищной:-можно ли аннулировать или снизить пени по квартплате,Если можно то какие документы для этого необходимы,и,куда ,когда документы подовать?