Что делать, если хотят выписать из квартиры без предоставления имущества?
Вы бы не могли подсказать что делать если хотят выписать из квартиры без предоставления имущества
(Выписывает дядя )
, полина, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению такой закон, что собственник вправе выписать любого прописанного человека из своей собственности. Вы вправе просить суд предоставить вам время на проживание в квартире на какой-то период. Это надо подать встречным заявлением в суде к иску дяди.