Как мне можно получить деньги за выполненную работу?

Добрый вечер я выполнил работы по монтажу канализации а заказчик уже два месяца не оплачивает работу каждый день одни обещания завтра послезавтра как получить деньги?

, Виктор, г. Козельск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Вы заключали договор с заказчиком? Если заказчик физ лицо и не хочет платить, то тут поможет суд, наличие подписанного договора будет очень большим плюсом. Если заказчик юр. Лицо, то сначала нужно написать досудебную претензию и в случае отказа обращаться, опять же, в суд.